ISU JGP Nagoya TV Cup 2014 — 4 этап юниорской серии Гран-При 2014 Япония.

GP2014J«ISU Junior Grand Prix of Figure Skating» 2014 в Японии.
11 — 14 сентября, в Японии завершился третий этап серии Гран-при по фигурному катанию 2014 среди юниоров. Фавориты соревнований: Боянг  Джин (Китай) — в мужском одиночном катании с суммой баллов 221.92, Серафима Саханович (Россия) — в женском одиночном катании с суммой баллов 177.69, Мадлен Эдвардс и Чжао Кай Пан (Канада) — среди танцевальных пар с суммой баллов 134.42. Предлагаем ознакомиться с турнирной таблицей, результатами, протоколами и Видео соревнований.

JGP2014J

11 — 14 сентября, в Японии завершился третий этап серии Гран-при по фигурному катанию 2014 среди юниоров.

Фавориты соревнований: Боянг  Джин (Китай) — в мужском одиночном катании с суммой баллов 221.92, Серафима Саханович (Россия) — в женском одиночном катании с суммой баллов 177.69, Мадлен Эдвардс и Чжао Кай Пан (Канада) — среди танцевальных пар с суммой баллов 134.42. Предлагаем ознакомиться с турнирной таблицей, результатами, протоколами и Видео соревнований.

Мужчины (Юниоры)

Результаты

FPI. Name Nation Points SP FS
1 Boyang JIN CHN 221,92 1 1
2 Shoma UNO JPN 219,99 2 2
3 Dmitri ALIEV RUS 189,82 3 3
4 Denis MARGALIK ARG 176,26 8 4
5 Nicolas NADEAU CAN 172,26 10 5
6 Julian Zhi Jie YEE MAS 171,95 6 6
7 Kevin SHUM USA 169,84 4 7
8 Chih-I TSAO TPE 158,87 11 8
9 Tangxu LI CHN 157,75 9 10
10 Kento KAJITA JPN 156,35 5 12
11 Irakli MAYSURADZE GEO 155,04 13 9
12 Illya SOLOMIN SWE 146,54 15 11
13 Taichiro YAMAKUMA JPN 143,46 12 13
14 Jimmy MA USA 139,71 14 14
15 Artem TSOGLIN ISR 132,63 16 15
16 James MIN AUS 129,29 17 16
17 Yaroslav PANIOT UKR 128,7 7 17
18 Wayne Wing Yin CHUNG HKG 104,34 18 20
19 Ancio VAN TONDER RSA 103,71 19 18
20 Michael DURHAM NZL 93,49 19 19
21 Dwiki Eka RAMADHAN INA 65,39 21 21
22 Nikhil PINGLE IND 32,27 22 22

 

Протоколы — Короткая программа.
Протоколы — Произвольная программа.

Девушки (Юниоры)

Результаты

FPI. Name Nation Points SP FS
1 Serafima SAKHANOVICH RUS 177,69 2 1
2 Yuka NAGAI JPN 161,65 5 2
3 Elizabet TURZYNBAEVA KAZ 159,38 1 5
4 Da Bin CHOI KOR 158,6 7 3
5 Diana PERVUSHKINA RUS 151,31 9 4
6 Yuhana YOKOI JPN 148,22 8 6
7 Kaori SAKAMOTO JPN 146,16 6 7
8 Bradie TENNELL USA 144,89 4 8
9 Jenni SAARINEN FIN 129,44 3 12
10 Xiangning LI CHN 125,85 12 9
11 Diana NIKITINA LAT 125,83 10 10
12 Grace LIN CAN 122,35 11 11
13 Maisy Hiu Ching MA HKG 108,47 13 13
14 Sarah TAMURA CAN 108,14 14 14
15 Michaela DU TOIT RSA 104,74 16 18
16 Netta SCHREIBER ISR 104,35 17 15
17 Chloe ING SIN 101,27 18 17
18 Alexandra HAGAROVA SVK 99,69 20 16
19 Chantelle KERRY AUS 97,46 15 22
20 Matilda ALGOTSSON SWE 95,9 15 19
21 Pernille SORENSEN DEN 91,9 21 21
22 Samantha CABILES PHI 91,71 23 20
23 Li-Hsueh LIN TPE 83,2 24 23
24 Promsan RATTANADILOK NA PHUKET THA 78,97 22 24
25 Tracy DANBROOK NZL 67,5 25 25
26 Maral-Erdene GANSUKH MGL 58,69 27 26
27 Florencia LIN ARG 55,1 26 27

 

Протоколы — Короткая программа.
Протоколы — Произвольная программа.

Танцы на льду (Юниоры)

Результаты

FPI. Name Nation Points SP FS
1 Madeline EDWARDS / Zhao Kai PANG CAN 134,42 2 2
2 Alla LOBODA / Pavel DROZD RUS 133,98 3 1
3 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA 131,42 1 3
4 Eva KHACHATURIAN / Andrei BAGIN RUS 115,65 4 5
5 Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT USA 112,6 5 4
6 Lauren COLLINS / Shane FIRUS CAN 108,58 6 6
7 Katharina MЬLLER / Tim DIECK GER 99,82 7 7
8 Xibei LI / Guangyao XIANG CHN 85,49 9 9
9 Kimberly BERKOVICH / Ronald ZILBERBERG ISR 84,57 12 8
10 Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV UKR 84,22 10 10
11 Angelina SINKEVYCH / Yegor YEGOROV UKR 81,16 8 11
12 Matilda FRIEND / William BADAOUI AUS 71,15 11 12

 

Протоколы — Короткая программа.
Протоколы — Произвольная программа.