ISU JGP Ljubljana Cup 2014 — 2 этап юниорской серии Гран-При 2014 в Любляне.

Ljub2014«ISU Junior Grand Prix of Figure Skating» 2014 в Куршевеле.
27 — 31 августа, в Любляне (Словения) был проведен второй этап серии Гран-при по фигурному катанию 2014 среди юниоров. Нашу страну на этих соревнованиях представляли: Алина Белецкая — тринадцатое место в одиночном катании с суммой баллов 110.01, Анжелика Юрченко и Владимир Беликов — двенадцатое место среди танцевальных пар с суммой баллов 73.52. Предлагаем ознакомиться с турнирной таблицей, результатами, протоколами и Видео соревнований.

Ljubljana-Cup-2014

27 — 31 августа, в Любляне (Словения) был проведен второй этап серии Гран-при по фигурному катанию 2014 среди юниоров.

Нашу страну на этих соревнованиях представляли: Алина Белецкая — тринадцатое место в одиночном катании с суммой баллов 110.01, Анжелика Юрченко и Владимир Беликов — двенадцатое место среди танцевальных пар с суммой баллов 73.52. Предлагаем ознакомиться с турнирной таблицей, результатами, протоколами и Видео соревнований.

Мужчины (Юниоры)

Результаты

FPI. Name Nation Points SP FS
1 Boyang JIN CHN   CHN 220.17 2
Video
1
Video
2 Alexander PETROV RUS   RUS 216.33 1
Video
2
Video
3 Dmitri ALIEV RUS   RUS 185.84 5
Video
3
Video
4 Shotaro OMORI USA   USA 165.97 4
Video
6
Video
5 Hidetsugu KAMATA JPN   JPN 165.46 6
Video
4
Video
6 Anthony KAN CAN   CAN 162.52 3
Video
10
Video
7 Mitchell GORDON CAN   CAN 161.85 13
Video
5
Video
8 Daniel SAMOHIN ISR   ISR 155.61 10
Video
7
Video
9 Luke WEST USA   USA 153.25 11
Video
9
Video
10 Shu NAKAMURA JPN   JPN 150.13 8
Video
12
Video
11 Anton KARPUK BLR   BLR 149.15 9
Video
13
Video
12 Chih-I TSAO TPE   TPE 148.56 14
Video
11
Video
13 Irakli MAYSURADZE GEO   GEO 144.78 17
Video
8
Video
14 Jiri BELOHRADSKY CZE   CZE 139.22 7
Video
14
Video
15 Ton CONSUL ESP   ESP 134.37 12
Video
16
Video
16 Mattia DALLA TORRE ITA   ITA 133.09 16
Video
15
Video
17 Roman GALAY FIN   FIN 124.27 15
Video
17
Video
18 Jakub KRSNAK SVK   SVK 112.81 19
Video
18
Video
19 Ivo GATOVSKI BUL   BUL 106.96 18
Video
20
Video
20 Mehmet CAKIR TUR   TUR 99.84 21
Video
19
Video
21 Ryszard GURTLER POL   POL 97.17 22
Video
22
Video
22 Kristof BREZAR SLO   SLO 96.53 23
Video
21
Video
23 Mate BOROCZ HUN   HUN 94.22 20
Video
23
Video

 

Протоколы — Короткая программа.
Протоколы — Произвольная программа.

Девушки (Юниоры)

Результаты

FPI. Name Nation Points SP FS
1 Serafima SAKHANOVICH RUS   RUS 191.96 1
Video
1
Video
2 Yuka NAGAI JPN   JPN 164.42 2
Video
2
Video
3 Leah KEISER USA   USA 149.24 8
Video
3
Video
4 Nicole RAJICOVA SVK   SVK 149.11 3
Video
5
Video
5 Alsu KAIUMOVA RUS   RUS 143.33 4
Video
8
Video
6 Mai MIHARA JPN   JPN 142.49 9
Video
4
Video
7 Nicole SCHOTT GER   GER 140.96 6
Video
7
Video
8 Hwi CHOI KOR   KOR 137.56 5
Video
9
Video
9 Jenni SAARINEN FIN   FIN 136.32 10
Video
6
Video
10 Selena ZHAO CAN   CAN 135.65 7
Video
10
Video
11 Micol CRISTINI ITA   ITA 122.99 12
Video
11
Video
12 Xiangning LI CHN   CHN 120.16 11
Video
12
Video
13 Alina BELETSKAYA UKR   UKR 110.01 14
Video
14
Video
14 Tanja ODERMATT SUI   SUI 107.76 17
Video
13
Video
15 Julia BATORI HUN   HUN 104.20 16
Video
15
Video
16 Lizaveta AVSIUKEVICH BLR   BLR 95.49 20
Video
17
Video
17 Julianne DELAURIER CAN   CAN 95.45 13
Video
21
Video
18 Sophie ALMASSY AUT   AUT 94.57 15
Video
20
Video
19 Elif ERDEM TUR   TUR 94.29 18
Video
18
Video
20 Cassandra PEROTIN FRA   FRA 93.85 21
Video
16
Video
21 Monika PETERKA SLO    SLO 93.40 19
Video
19
22 Naja FERKOV SLO   SLO 76.90 23
Video
22
Video
23 Jia Jennifer HSU TPE   TPE 74.11 24
Video
24
Video
24 Nina POLSAK SLO   SLO 74.03 22
Video
25
Video
25 Tena COPOR CRO   CRO 71.89 25
Video
23
Video
26 Jovana TOMOVIC SRB   SRB 60.63 26
Video
26
Video
27 Polina USTINOVA CYP   CYP 46.94 27
Video
27
Video

 

Протоколы — Короткая программа.
Протоколы — Произвольная программа.

Танцы на льду (Юниоры)

Результаты

FPI. Name Nation Points SP FS
1 Daria MOROZOVA / Mikhail ZHIRNOV RUS   RUS 131.54 1
Video
3
Video
2 Brianna DELMAESTRO / Timothy LUM CAN   CAN 131.30 2
Video
2
Video
3 Holly MOORE / Daniel KLABER USA   USA 129.26 3
Video
1
Video
4 Eva KHACHATURIAN / Andrei BAGIN RUS   RUS 114.92 4
Video
6
Video
5 Julia BIECHLER / Damian DODGE USA   USA 114.32 5
Video
4
Video
6 Sara GHISLANDI / Giona Terzo ORTENZI ITA   ITA 111.56 7
Video
5
Video
7 Angelique ABACHKINA / Louis THAURON FRA   FRA 103.18 8
Video
7
Video
8 Katharina MUELLER / Tim DIECK GER   GER 97.60 6
Video
9
Video
9 Valerie TAILLEFER / Jason CHAN CAN   CAN 94.82 9
Video
8
Video
10 Christine SMITH / Simon EISENBAUER AUT   AUT 89.28 10
Video
10
Video
11 Xibei LI / Guangyao XIANG CHN   CHN 82.38 11 11
Video
12 Anzhelika JURCHENKO / Vladimir BELIKOV UKR   UKR 73.52 14
Video
12
Video
13 Emilia KALEHANAVA / Uladzislau PALKHOUSKI BLR   BLR 73.30 12
Video
13
Video
14 Eleanor HIRST / Jake FEARNLEY GBR   GBR 71.38 13
Video
14
Video

 

Протоколы — Короткая программа.
Протоколы — Произвольная программа.