ISU JGP Czech Skate 2014 — 3 этап юниорской серии Гран-При 2014 в Остраве.

Ostr-2014«ISU Junior Grand Prix of Figure Skating» 2014 в Куршевеле.
3 — 6 сентября, в Остраве (Чехия) закончился третий этап серии Гран-при по фигурному катанию 2014 среди юниоров. Победителями этапа стали: Роман Садовский (Канада) — в мужском одиночном катании с суммой баллов 192.08, Евгения Медведева (Россия) — в женском одиночном катании с суммой баллов 171.12, Джульен Сегё и Чарли Билоду (Франция) — среди спортивных пар с суммой баллов 159.40, Маккензи Бент и Гаррет Маккин (Канада) — среди танцевальных пар с суммой баллов 138.17. Предлагаем ознакомиться с турнирной таблицей, результатами, протоколами и Видео соревнований.

Ostr-2-2014

3 — 6 сентября, в Остраве (Чехия) закончился третий этап серии Гран-при по фигурному катанию 2014 среди юниоров.

Победителями этапа стали: Роман Садовский (Канада) — в мужском одиночном катании с суммой баллов 192.08, Евгения Медведева (Россия) — в женском одиночном катании с суммой баллов 171.12, Джульен Сегё и Чарли Билоду (Франция) — среди спортивных пар с суммой баллов 159.40, Маккензи Бент и Гаррет Маккин (Канада) — среди танцевальных пар с суммой баллов 138.17. Предлагаем ознакомиться с турнирной таблицей, результатами, протоколами и Видео соревнований.

Мужчины (Юниоры)

Результаты

FPI. Name Nation Points SP FS
1 Roman SADOVSKY CAN   CAN 192.08 1
Video
3
Video
2 Alexander SAMARIN RUS   RUS 188.69 2
Video
1
Video
3 Sei KAWAHARA JPN   JPN 184.69 3
Video
4
Video
4 Andrew TORGASHEV USA   USA 182.57 4
Video
2
Video
5 Simon HOCQUAUX FRA   FRA 175.04 5
Video
5
Video
6 Daniil BERNADINER RUS   RUS 172.04 6
Video
6
Video
7 Graham NEWBERRY GBR   GBR 157.08 8
Video
8
Video
8 Petr KOTLARIK CZE   CZE 155.76 12
Video
7
Video
9 Se Jong BYUN KOR   KOR 151.36 13
Video
9
Video
10 Niko ULANOVSKY GER   GER 144.84 7
Video
10
Video
11 Matyas BELOHRADSKY CZE   CZE 140.52 9
Video
11
Video
12 Taichi HONDA JPN   JPN 136.82 11
Video
13
Video
13 Ton CONSUL ESP   ESP 133.55 14
Video
12
14 Nicky OBREYKOV SWE   SWE 130.21 10
Video
15
Video
15 Jan KURNIK CZE   CZE 127.55 15
Video
14
16 Kai Xiang CHEW MAS   MAS 116.39 16
Video
16
Video
17 Glebs BASINS LAT   LAT 106.29 17
Video
19
Video
18 Aleksandr SELEVKO EST   EST 106.12 18
Video
17
Video
19 Mikhail MEDUNITSA UKR   UKR 103.03 19
Video
18
Video
20 Artsiom TSELUIKO BLR   BLR 100.60 20
Video
20
Video
21 Donovan CARRILLO MEX   MEX 93.01 21
Video
21
Video
22 Artur PANIKHIN KAZ   KAZ 77.87 22
Video
22
Video

 

Протоколы — Короткая программа.
Протоколы — Произвольная программа.

Девушки (Юниоры)

Результаты

FPI. Name Nation Points SP FS
1 Evgenia MEDVEDEVA RUS   RUS 171,12 2
Video
2
Video
2 Wakaba HIGUCHI JPN   JPN 169,68 5
Video
1
Video
3 Karen CHEN USA   USA 160,95 1
Video
4
Video
4 Mariko KIHARA JPN   JPN 156,05 4
Video
3
Video
5 Elizaveta IUSHENKO RUS   RUS 147,82 3
Video
5
6 Na Hyun KIM KOR   KOR 137,38 6 9
7 Angelina KUCHVALSKA LAT   LAT 137,05 7
Video
8
Video
8 Kim DEGUISE LEVEILLEE CAN  CAN 136,55 10
Video
6
Video
9 Lutricia BOCK GER   GER 131,44 13
Video
7
Video
10 Anna DUSKOVA CZE   CZE 125,65 11
Video
10
11 Ivett TOTH HUN   HUN 125,29 9
Video
12
Video
12 Elizaveta UKOLOVA CZE   CZE 124,74 12
Video
11
Video
13 Liubov EFIMENKO FIN   FIN 120,76 8
Video
15
Video
14 Anita ÖSTLUND SWE   SWE 117,71 14
Video
14
Video
15 Danielle HARRISON GBR   GBR 110,07 21
Video
13
Video
16 Bronislava DOBIASOVA SVK   SVK 108,66 17
Video
16
Video
17 Thita LAMSAM THA   THA 106,87 18
Video
17
18 Julie FROETSCHER FRA   FRA 105,6 16
Video
18
Video
19 Jana COUFALOVA CZE    CZE 105,37 15
Video
19
Video
20 Yasmine Kimiko YAMADA SUI   SUI 98,55 15
Video
20
Video
21 Kamile LINAUSKAITE LTU   LTU 86,94 23
Video
22
Video
22 Aiza MAMBEKOVA KAZ   KAZ 86,45 20
Video
24
Video
23 Kristina SHKULETA-GROMOVA EST   EST 85,76 25
Video
21
Video
24 Sophie ALMASSY AUT   AUT 84,32 22
Video
23
Video
25 Cecilie Kongsbak DREIER DEN   DEN 79,98 26
Video
25
Video
26 Vala Run MAGNUSDOTTIR ISL    ISL 79,66 24
Video
26
Video
27 Arantxa Fernanda SACARO RIVERA MEX   MEX 72,37 27
Video
27
Video
28 Shokhsanam TOKHIROVA UZB    UZB 53,99 28
Video
28
Video

 

Протоколы — Короткая программа.
Протоколы — Произвольная программа.

Спортивные пары (Юниоры)

Результаты

FPI. Name Nation Points SP FS
1 Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN   CAN 159,4 1
Video
1
Video
2 Lina FEDOROVA / Maxim MIROSHKIN RUS   RUS 144,62 2
Video
2
Video
3 Kamilla GAINETDINOVA / Sergei ALEXEEV RUS   RUS 134,43 3
Video
3
4 Anastasia GUBANOVA / Alexei SINTSOV RUS   RUS 126,33 4
Video
4
Video
5 Lindsay WEINSTEIN / Jacob SIMON USA   USA 107,09 6
Video
5
Video
6 Cirinia GILLETT / Maximiliano FERNANDEZ USA   USA 98,63 5
Video
7
Video
7 Sumire SUTO / Konstantin CHIZHIKOV JPN   JPN 96,55 7
Video
6
Video

 

Протоколы — Короткая программа.
Протоколы — Произвольная программа.

Танцы на льду (Юниоры)

Результаты

FPI. Name Nation Points SP FS
1 Mackenzie BENT / Garrett MACKEEN CAN    CAN 138,17 1
Video
1
Video
2 Betina POPOVA / Yuri VLASENKO RUS   RUS 131,42 2
Video
4
Video
3 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA   USA 130,79 3
Video
2
Video
4 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS   RUS 128,74 5
Video
3
Video
5 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA   USA 126,98 4
Video
5
Video
6 Danielle WU / Spencer SOO CAN   CAN 117,77 6
Video
7
Video
7 Tina GARABEDIAN / Alexandre LALIBERTE ARM   ARM 115,94 7
Video
6
Video
8 Rebecca DAWN LUCAS / Temirlan YERZHANOV KAZ   KAZ 106,77 8
Video
8
9 Sammi WREN / Alexey SHCHEPTOV GBR   GBR 105,67 9
Video
9
Video
10 Christine SMITH / Simon EISENBAUER AUT    AUT 101,74 10
Video
10
11 Katerina KONICKOVA / Matej LANG CZE   CZE 97,76 11
Video
11
Video
12 Inna GORBACHOVA / Ilia BOGOMOL UKR   UKR 92,28 12
Video
12
Video
13 Mathilde HAROLD / Mael DEMOUGEOT FRA   FRA 90,67 13
Video
13
Video
14 Ria SCHWENDINGER / Valentin WUNDERLICH GER   GER 87,92 14
Video
14
Video
15 Merily KESKKÜLA / German FROLOV EST   EST 81,81 15 16
Video
16 Kristsina KAUNATSKAIA / Yan LUKOUSKI BLR    BLR 79,35 16
Video
15
Video
17 Hanna JAKUCS / Daniel ILLES HUN   HUN 74,61 17
Video
17
Video

 

Протоколы — Короткая программа.
Протоколы — Произвольная программа.