ISU 2014 Junior Grand Prix Courchevel — Первый этап юниорской серии Гран-При 2014 в Куршевеле.

Cur2014«ISU Junior Grand Prix of Figure Skating» 2014 в Куршевеле.
20 — 23 августа, в Куршевеле (Франция) прошел первый этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию 2014. Украину на этих соревнованиях представили две танцевальные пары: Александра Назарова и Максим Никитин  - четвертое место с суммой баллов 120.42, Анжелика Юрченко и Владимир Беликов — тринадцатое место с суммой баллов 79.62. Предлагаем ознакомиться с турнирной таблицей, результатами, протоколами и Видео соревнований.

ISU-2014-Junior-Grand-Prix-Courchevel

20 — 23 августа, в Куршевеле (Франция) прошел первый этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию 2014.

Украину на этих соревнованиях представили две танцевальные пары: Александра Назарова и Максим Никитин  - четвертое место с суммой баллов 120.42, Анжелика Юрченко и Владимир Беликов — тринадцатое место с суммой баллов 79.62. Предлагаем ознакомиться с турнирной таблицей, результатами, протоколами и Видео соревнований.

Мужчины (Юниоры)

Результаты

FPI. Name Nation Points SP FS
1 June Hyoung LEE KOR   KOR 203.81 1
Video
1
Video
2 Sota YAMAMOTO JPN   JPN 195.80 3
Video
2
3 Alexander SAMARIN RUS   RUS 179.16 2
Video
4
Video
4 Deniss VASILJEVS LAT   LAT 172.99 4
Video
3
Video
5 Simon HOCQUAUX FRA   FRA 164.61 7
Video
5
Video
6 Adrien TESSON FRA   FRA 160.76 5
Video
7
7 Paolo BORROMEO USA   USA 158.90 11
Video
6
Video
8 Hiroaki SATO JPN   JPN 156.92 6
Video
8
Video
9 Chase BELMONTES USA   USA 152.61 9
Video
9
Video
10 Daniel Albert NAURITS FRA   FRA 150.88 8
Video
10
Video
11 Giorgio SETTEMBRINI ITA   ITA 140.85 12
Video
11
12 Bennet TOMAN CAN   CAN 133.87 10
Video
13
Video
13 Daniel-Olivier BOULANGER-TROTTIER CAN   CAN 128.01 13
Video
12
Video
14 Thomas KENNES NED   NED 119.70 14
Video
14
Video
15 John-Olof HALLMAN SWE   SWE 112.94 16
Video
15
Video
16 Meng Ju LEE TPE   TPE 107.72 15
Video
16
Video
17 Lap Kan YUEN HKG   HKG 80.03 17
Video
17
Video

 

Протоколы — Короткая программа.
Протоколы — Произвольная программа.

Девушки (Юниоры)

Результаты

FPI. Name Nation Points SP FS
1 Evgenia MEDVEDEVA RUS   RUS 179.55 1
Video
1
Video
2 Rin NITAYA JPN   JPN 158.76 2
Video
2
Video
3 Amber GLENN USA   USA 148.08 3
Video
4
Video
4 Miyu NAKASHIO JPN   JPN 147.78 4
Video
3
Video
5 Da Bin CHOI KOR   KOR 137.51 7
Video
5
Video
6 Julie FROETSCHER FRA   FRA 117.73 9
Video
6
Video
7 Nadjma MAHAMOUD FRA   FRA 116.27 5
Video
9
Video
8 Lea Johanna DASTICH GER   GER 115.83 10
Video
7
9 Emmi PELTONEN FIN   FIN 112.16 6
Video
12
Video
10 Larkyn AUSTMAN CAN   CAN 108.36 13
Video
8
Video
11 Roxanne COURNOYER CAN   CAN 107.12 8
Video
14
Video
12 Marina POPOV FRA   FRA 106.68 11
Video
10
Video
13 Sara CASELLA ITA   ITA 102.07 12
Video
15
Video
14 Eveline BRUNNER SUI   SUI 99.14 16
Video
11
Video
15 Kyarha VAN TIEL NED   NED 92.51 18
Video
13
Video
16 Joanna SO HKG   HKG 89.30 15
Video
16
Video
17 Anita OSTLUND SWE   SWE 84.89 14
Video
20
Video
18 Renee HAMBLY AUS   AUS 78.86 19
Video
18
Video
19 Juni Marie BENJAMINSEN NOR   NOR 78.81 17
Video
21
Video
20 Kathryn WINSTANLEY RSA   RSA 78.48 21
Video
17
Video
21 Selin HAFIZOGLU TUR   TUR 75.77 20
Video
19
Video
22 Preeya LAUD NZL   NZL 62.61 22
Video
22
Video
23 Yasmina ELHARIM MAR   MAR 20.08 23
Video
23
Video

 

Протоколы — Короткая программа.
Протоколы — Произвольная программа.

Танцы на льду (Юниоры)

Результаты

FPI. Name Nation Points SP FS
1 Alla LOBODA / Pavel DROZD RUS   RUS 132.44 2
Video
1
Video
2 Madeline EDWARDS / Zhao Kai PANG CAN   CAN 129.62 1
Video
2
Video
3 Anastasia SHPILEVAYA / Grigory SMIRNOV RUS   RUS 121.42 3
Video
4
Video
4 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR   UKR 120.88 5
Video
3
Video
5 Chloe LEWIS / Logan BYE USA   USA 112.06 7
Video
5
Video
6 Sarah Marine ROUFFANCHE / Geoffrey BRISSAUD FRA   FRA 109.34 4
Video
8
Video
7 Melinda MENG / Andrew MENG CAN   CAN 106.74 8
Video
6
Video
8 Emily DAY / Kevin LEAHY USA   USA 106.40 6
Video
7
Video
9 Eugenia TKACHENKA / Yuri GULITSKI BLR   BLR 94.94 9
Video
9
Video
10 Julia WAGRET / Mathieu COUYRAS FRA   FRA 88.58 10
Video
11
Video
11 Marina ELIAS / Denis KORELINE EST   EST 83.42 11
Video
12
Video
12 Sarah VADSKJAER GRAPEK / Malcolm JONES DEN   DEN 81.40 13
Video
10
Video
13 Anzhelika JURCHENKO / Vladimir BELIKOV UKR   UKR 79.62 12
Video
13
Video

 

Протоколы — Короткая программа.
Протоколы — Произвольная программа.